Smart Reading Ключевые идеи книги: Измеряйте самое важное. Как Google, Intel и другие компании добиваются роста с помощью OKR. Джон Дорр

Ключевые идеи книги: Измеряйте самое важное. Как Google, Intel и другие компании добиваются роста с помощью OKR. Джон Дорр : Reading Smart
Писатель: Smart Reading
Ответственный редактор: Маурычев Анисим
Кол-во страниц - 211
Год печати - 2020
Серия: Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг
В формате: pdf, fb2, epub, txt
Дизайн: Казимир Махеддинов

Описание: "Ключевые идеи книги: Измеряйте самое важное. Как Google, Intel и другие компании добиваются роста с помощью OKR. Джон Дорр"


Этот текст – сокращенная версия книги Джона Дорра Измеряйте самое важное. Как Google, Intel и другие компании добиваются роста с помощью OKR». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
В 1999 году тогда еще молодая компания Google внедрила систему OKR (Objectives and Key Results). Методику предложил Джон Дорр – теперь уже легендарный венчурный инвестор, узнав о ней от ее создателя – сооснователя Intel Энди Гроува.
Книга Джона Дорра Измеряйте самое важное. Как Google, Intel и другие компании добиваются роста с помощью OKR» – практический путеводитель по алгоритму, который поможет не только успешно управлять проектами, но и разбудить в сотрудниках творческую энергию и страсть к новаторству.
Благодаря OKR наша безумная суперцель – организовать всю имеющуюся в мире информацию – стала достижимой», – говорит Ларри Пейдж, CEO Alphabet и сооснователь Google. Сейчас систему используют BMW, Disney, Exxon, Samsung – воспользуйтесь этим инструментом, чтобы ответить на два самых главных вопроса, которые может задать себе компания: чего мы хотим добиться и как мы это сделаем.
Зачем читать
• научиться приоритизировать задачи и гибко реагировать на меняющиеся условия рынка;
• начать ставить амбициозные цели и отслеживать их по конкретным и измеримым ключевым результатам;
• разобраться, как мотивировать сотрудников на слаженную командную работу;
• понять, как достичь самой масштабной суперцели, которую только может поставить перед собой ваша компания.
Об авторе
Джон Дорр – легендарный венчурный инвестор, один из первых инвесторов в Google и Amazon, инженер, председатель компании венчурного капитала Kleiner Perkins. В прошлом – один из ключевых сотрудников Intel, перенявший систему OKR у ее изобретателя Энди Гроува, лучшего менеджера всех времен и народов», и внедривший ее во многих компаниях, включая Google. Скачать fb2 Ключевые идеи книги: Измеряйте самое важное. Как Google, Intel и другие компании добиваются роста с помощью OKR. Джон Дорр.
Скачать книгу

Скачать книгу
Читатели выбирают: